
Светильник настенный Nordic Агт 18 W 3000 K 1000 мм (32527)
2 900 ₴
- В наличии
- Код: MP12502088
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина – 100см Отступ от стены – 10,5 см Угол поворота светового элемента 360град.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид вимикача: | без вимикача |
| Вид | Бра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Колір виробника: | чорний |
| Колір виробу: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал арматуры | метал |
| Материал изделия | алюміній, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | до 5 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 18 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн, модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний |
| Тип лампы | світлодіодна (LED), вбудований світлодіод (LED) |
| Тип товара | світильник настінний |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



