
Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников 300 см Черный (7256_3)
2 475 ₴
- В наличии
- Код: MP11607607
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная трековая система освещения – обновленная технология трековых светильников, позволяющая адаптироваться к разным стилям интерьера. Благодаря своей многофункциональности магнитные трековые светильники пользуются большим спросом у дизайнеров интерьера и любителей минимализма. Этот вид трековых систем легко монтируется профессиональными мастерами, а светильники очень просто передвигаются в шинопроводе, что позволяет изменять стиль освещения, создавать световой упор в безграничном количестве вариаций....
Подробнее на epicentrk.ua
https://epicentrk.ua/shop/mplc-sinoprovid-magnitnij-nakladnij-dla-trekovih-svitil-nikiv-300-sm-cornij-7256-3-1ee35fdb-2a16-6b54-a6a9-53fbeaf895bb.html?q=MP11607606
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | шинопровід |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 300 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Алюминий |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 Вт В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | шинопровід |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴



