
Заглушка для низковольтного накладного шинопровода Черный -33171
70 ₴
- В наличии
- Код: MP11731818
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка для низковольтного накладного шинопровода Черный -33171
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | Заглушка |
| Высота | 0.2 см |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Длина | 5.3 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | заглушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
