
Шинопровод магнитный трековый для натяжного потолка/гипсокартона с демпфером 300 см Черный (7686_3)
4 680 ₴
- В наличии
- Код: MP11627473
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трек для натяжного потолка - это прекрасная возможность сделать интерьер более оригинальным и привлекательным. Выполнен он из высококачественного алюминия в соответствии с современными стандартами, внутри которого размещена магнитная лента 48V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | шинопровід |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 300 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Алюминий |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 Вт В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | шинопровід |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴

