
Ввод питания для низковольтного шинопровода Черный -5646
220 ₴
- В наличии
- Код: MP11689728
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ввод питания для низковольтного шинопровода Черный -5646
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | кабель живлення |
| Высота | 1.7 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 9 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | конектор |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
