
Шинопровод для трековых светильников 1-фазный 220 v 1 м Черный -33428
350 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: MP13419634
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод для трековых светильников 1-фазный 1 м Черный
В наличии длина шинопроводов : 100см, 200см, 300см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | однофазний |
| Гарантія: | 6 міс. |
| Длина | 300 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | пластик + алюміній |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | шинопровід 1-фазний |
| Форма | Линейная |
| Ширина | 3.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/пог.м
