
Прожектор трековый Art LED поворотный 30 W 4000К Черный -33432 трековый Art
750 ₴
- В наличии
- Код: MP13249168
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор трековый Art LED поворотный 30 W 4000К Черный -33432 трековый Art
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | однофазний |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 4000К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Кут освітлення: | 24 град |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 165 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 120 Лм |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | змінний (AC) |
| Тип товара | трековий прожектор |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

