
Заглушка продольная для врезного магнитного шинопровода 1 м Черный -6715
50 ₴
- В наличии
- Код: MP13057826
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка используется для защиты магнитных контактов при выполнении шпаклевочных работ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | Заглушка |
| Высота | 0.4 см |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Длина | 100 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | заглушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

