
Соединитель угловой для низковольтного шинопровода -32525
60 ₴
- В наличии
- Код: MP13057744
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит как для накладного так и врезного магнитного шинопровода. В комплектации идет 4 болта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | Соединитель |
| Высота | 1 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 4.6 см |
| Колір виробника: | сталь |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Металл |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | З'єднувач кутовий |
| Форма | нестандартна форма |
| Ширина | 4.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
