Подвес тросовый сталь 2 м -33026
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | тросовий підвіс |
| Высота | 200 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 200 см |
| Колір виробника: | сталь |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Тип товара | підвіс трековий |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

