
Соединитель линейный для низковольтного шинопровода Черный (5299)
265 ₴
- В наличии
- Код: MP11686905
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель линейный для низковольтного шинопровода Черный (5299)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.5 см |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Ширина | 1.6 см |
| Тип товара | з'єднувач |
| Вид | Соединитель |
| Колір виробника: | чорний |
| Высота | 1.7 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Країна-виробник: | Китай |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Тип струму: | AС/DC |
| Бренд: | Інше |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Способ монтажа | шинопровід |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
