
Трековый светильник dot 6 L 113 MM 6W 4000К, свет нейтральный (белый)
660 ₴
- В наличии
- Код: MP11649330
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник dot 6 L 113 MM 6W 4000К, свет нейтральный (белый)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | магнітний |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 11.3 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 3000К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Кут освітлення: | 24 град |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | Металл |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип струму: | змінний (AC) |
| Тип товара | магнітний трековий світильник |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

