
Светильник трековый магнитный 36W 4000К Черный (6683)
1 480 ₴
- В наличии
- Код: MP11649276
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый магнитный 36W 4000К Черный (6683)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 см |
| Материал изделия | алюміній, пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Кут освітлення: | 120 град |
| Тип товара | магнітний трековий світильник |
| Вид | магнітний |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 4000К |
| Высота | 2.5 см |
| Лампы в комплекте | немає |
| Форма | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Країна-виробник: | Китай |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Тип струму: | змінний (AC) |
| Бренд: | Інше |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Способ монтажа | шинопровід |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴

