
Прожектор магнитный трековый поворотный 7W 3000К Черный -32551
880 ₴
- В наличии
- Код: MP11683553
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор магнитный трековый поворотный 7W 3000К Черный -32551
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | магнітний |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 3000К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Кут освітлення: | 24 град |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 700 Лм |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | постійний (DC) |
| Тип товара | магнітний трековий прожектор |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


