
Светильник магнитный трековый гибкий Закат Солнца 7W черный -32700
770 ₴
- В наличии
- Код: MP11685946
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник выполнен в виде стеклянного шара на гибкой ножке, которая регулируется в разные положения. Светит теплым оранжевым светом, что создает уютную атмосферу и напомнит закат солнца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 см |
| Материал изделия | метал, пластик, скло |
| Мощность | 7 Вт |
| Кут освітлення: | 120 град |
| Тип товара | магнітний трековий світильник |
| Вид | магнітний |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Диаметр | 7.5 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 4000К |
| Лампы в комплекте | немає |
| Форма | нестандартна форма |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Країна-виробник: | Китай |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Тип струму: | постійний (DC) |
| Бренд: | Інше |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Способ монтажа | шинопровід |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


