
Заглушка для низковольтного шинопровода к натяжному потолку Черный -7791
100 ₴
- В наличии
- Код: MP11732756
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка для низковольтного шинопровода к натяжному потолку Черный -7791
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | Заглушка |
| Высота | 5.3 см |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Длина | 1.5 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Металл |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | заглушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
