
Прожектор магнитный трековый поворотный 18W 3000К Черный -32535
1 650 ₴
- В наличии
- Код: MP11678753
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор магнитный трековый поворотный 18W 3000К Черный -32535 Прожектор магнитный трековый поворотный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | магнітний |
| Высота | 10.5 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 22 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 3000К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Кут освітлення: | 24 град |
| Количество источников света | 12 шт. |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | постійний (DC) |
| Тип товара | магнітний трековий прожектор |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
