
Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников 200 см Белый (7469_2)
1 650 ₴
- В наличии
- Код: MP11607742
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитная трековая система освещения - обновленная технология трековых светильников, позволяющая адаптироваться к различным стилям интерьера. Благодаря своей многофункциональности магнитные трековые светильники пользуются большим спросом среди дизайнеров интерьера и любителей минимализма.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | шинопровід |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 200 см |
| Колір виробника: | білий |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Алюминий |
| Місце застосування: | для трекових світильників, для стін |
| Номинальное напряжение | 48 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | шинопровід |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

