
Подвес тросовый для трекового шинопровода сталь 2 м -33028
200 ₴
- В наличии
- Код: MP11692218
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес тросовый для трекового шинопровода сталь 2 м -33028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | тросовий підвіс |
| Высота | 200 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 200 см |
| Колір виробника: | сталь |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Тип товара | підвіс трековий |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
