
Соединитель угловой Track Rail 602 для низковольтного врезного шинопровода Черный -5644
777 ₴
- В наличии
- Код: MP11694502
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель угловой Track Rail 602 для низковольтного врезного шинопровода Черный -5644
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | Соединитель |
| Высота | 46.4 см |
| Длина | 12 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Материал изделия | Металл |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | AС/DC |
| Тип товара | З'єднувач кутовий |
| Ширина | 69.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴
