Светильник трековый магнитный 10W 3000К Черный -6676
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | магнітний |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Длина | 30 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 3000К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Кут освітлення: | 120 град |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | алюміній, пластик |
| Місце застосування: | для трекових світильників |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Способ монтажа | шинопровід |
| Тип струму: | змінний (AC) |
| Тип товара | магнітний трековий світильник |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



