
Люстра подвесная Самолет 42W 4000К Голубой (7700_1)
5 780 ₴
- В наличии
- Код: MP12088519
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра подвесная Самолет 42W 4000К Голубой (7700_1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 46 см |
| Колір виробника: | блакитний |
| Колір виробу: | блакитний |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | метал, акрил |
| Матеріал плафонів і підвісок: | метал, силікон |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 42 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для дитячої, для школяра, для магазину |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | вбудований світлодіод (LED), світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴


