
Люстра Молекула L1200 G9 10 шаров Черная -7293
8 480 ₴
- В наличии
- Код: MP12115300
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируется высота подвеса.
Регулируется высота подвеса; Источник света: 10 ламп G9 и круг со светодиодной лентой; Интенсивность и цвет света зависит от мощности выбранных ламп (не идут в комплекте).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Материал изделия | метал, скло, пластик |
| Глубина | 30 см |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт, лофт |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Потужність лампи освітлення: | 100 Вт |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | змінна, залежить від обраної лампи К |
| Вид люстри: | підвісна, з плафоном |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Количество ламп освещения | 11 |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Лампы в комплекте | немає |
| Кількість плафонів: | 10 |
| Напряжение | 220 В |
| Форма | нестандартна форма |
| Цвет свечения | денний, холодний, теплий |
| Колір виробу: | чорний |
| Матеріал плафонів і підвісок: | скло |
| Країна-виробник: | Китай |
| Бренд: | Інше |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Тип крепежа | монтажна планка |
Информация для заказа
- Цена: 8 480 ₴

