
Люстра YJ8846 Золотые шестиугольники 130W 4000K -32261
21 700 ₴
- В наличии
- Код: MP11822755
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состоит из 4х шестиугольников 10,80,60,4м, которые подвешиваются в произвольном положении. Регулируется высота подвеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Каскад |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | каскадна, підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Колір виробника: | золотий |
| Колір виробу: | золото |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів: | 4 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 130 Вт |
| Материал изделия | силікон, метал |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 20-30 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 130 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | лофт, мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | вбудований світлодіод (LED), світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра світлодіодна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | асиметрична |
Информация для заказа
- Цена: 21 700 ₴


