
Люстра Кольца светодиодная с пультом Черный -7702 Люстра Кольца светодиодная с пультом
5 070 ₴
- В наличии
- Код: MP11569699
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состоит из 3х колец диаметром 0,6x0,4x0,2м, которые подвешиваются в произвольном положении. Высота подвеса каждого кольца регулируется; На пульте: интенсивность и цвет света меняются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | каскадна, кільце, підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Колір виробника: | чорний із білим |
| Колір виробу: | чорний |
| Цвет свечения | холодний, теплий, денний |
| Цветовая температура | 3500 - 4500 К (нейтральне світло), 5500 К і більше (холодне світло), 2700 - 3400 К (тепле світло) |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів: | 3 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 90 Вт |
| Материал изделия | метал-акрил |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти, з регулюванням кольору, з пультом ДК, з регулюванням яскравості |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 90 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | з пультом дистанційного керування |
| Стиль | лофт, мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴


