Люстра выполнена в виде множества лепестков. В каждом лепестке размещены диоды, которые создают невероятный нежный свет с розовым оттенком, напоминающий цвет сакуры. Регулируется высота подвеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 80 см |
| Диаметр корпуса | 600 мм |
| Колір виробника: | чорний |
| Колір виробу: | чорний |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло з рожевим відтінком К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 108 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал арматуры | метал, пластик |
| Материал изделия | метал, акрил |
| Матеріал плафонів і підвісок: | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 60 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт, арт-деко, європейський кришталь, кришталь, скандинавський, флористика |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



