
Светильник административный лед панель 30W 4100K 220V -33050
1 500 ₴
- В наличии
- Код: MP12498043
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник административный лед панель 30W 4100K 220V -33050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Назначение | для гаража, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для магазину, для офісу |
| Материал изделия | пластик + алюміній |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові характеристики: | регулюється висота підвісу |
| Тип товара | Світильник лінійний |
| Колір виробника: | чорний |
| Цветовая температура | 4000 |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Комплектация | світлова лед панель - 1 шт, підвіс металевий (цанги) - 2 шт |
| Высота | 4.5 см |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Напряжение | 220 В |
| Форма | Прямоугольная |
| Питание | від мережі 220 В |
| Цвет свечения | денний |
| Країна-виробник: | Китай |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Тип струму: | змінний (AC) |
| Бренд: | Інше |
| Монтаж | стельовий, підвісний |
| Вид вимикача: | без вимикача |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Колір випромінювання та довжина хвиль: | нейтральний |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

