
Профиль алюминиевый XT-455 для светодиодной ленты 20х30 с рассеивателем 3 м -5954
100 ₴
- В наличии
- Код: MP13011367
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продажа планками по 3 метра кратно 3 метрам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CDN |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид | профіль алюмінієвий |
| Высота | 2 см |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Длина | 300 см |
| Колір виробника: | алюміній |
| Комплектация | профіль та розсіювач |
| Країна-виробник: | Китай |
| Призначення LED-стрічки і дюралайту: | для приміщень (інтер'єрна) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип товара | Профіль алюмінієвий |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

