
Профиль алюминиевый угловой для LED ленты с радиальным рассеивателем -32290
70 ₴/м
- В наличии
- Код: MP13011051
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Профиль алюминиевый угловой для LED ленты с радиальным рассеивателем (32290)
Продажа планками по 2 метра кратно 2 метрам.
Материал: анодированный алюминий
Длина:200 см Ширина:16 мм Степень защиты (IP):20 Гарантия:12 мес. Комплектация:профиль и радиальный рассеиватель Форма:прямоугольная Бренд:Другое Тип товара:Профиль алюминиевый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Вид | профіль алюмінієвий |
| Высота | 1.6 см |
| Гарантія: | 12 міс. |
| Длина | 200 см |
| Комплектация | профіль та радіальний розсіювач |
| Країна-виробник: | Китай |
| Призначення LED-стрічки і дюралайту: | для приміщень (інтер'єрна) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип товара | Профіль алюмінієвий |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴/м


