
Блок питания импульсный 48V 200W 4,16А -7318
1 050 ₴
- В наличии
- Код: MP12311815
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 200W 4.16 А негерметичный перфорированный - представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 48V постоянного с максимальной нагрузкой 4.16 ампера. Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и др.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Выходное напряжение | 48 В В |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір виробника: | 211 темно-сірий |
| Країна-виробник: | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Робоча напруга: | 48 В |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
