
Блок питания с влагозащитой 12V 60W 5А 133х45х22 мм IP67 -32708
495 ₴
- В наличии
- Код: MP12238705
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания - устройство питания, которое преобразует входное переменное напряжение 220 В в постоянное 12V. Основные преимущества: гарантийный период 24 месяца, высокий уровень защиты IP-67, безотказная работа в течение длительного времени. Сфера применения: светодиодные ленты, лед модули и т.д. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Блок питания - устройство питания, которое преобразует входное переменное напряжение 220 В в постоянное 12V. Основные преимущества: гарантийный период 24 месяца, высокий уровень защиты IP-67, безотказная работа в течение длительного времени. Сфера применения: светодиодные ленты, лед модули и т.д. Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Інше |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Класс защиты | IP67 |
| Колір виробника: | 21 світло-сірий |
| Країна-виробник: | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Робоча напруга: | 12 В |
| Тип товара | Блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
