
Светильник Квадраты 1043 с пультом потолочный светодиодный многофункциональный -33866
5 070 ₴
- В наличии
- Код: MP14357345
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный и стильный светильник, который непременно станет изюминкой интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з регулюванням кольору, з регулюванням яскравості, з пультом ДК |
| Назначение | для вітальні, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для натяжної стелі, для дитячої, для школяра, для кабінету, для офісу |
| Материал изделия | метал-акрил |
| Глубина | 48 см |
| Стиль | мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, загальний, арт-деко, модерн-арт |
| Тип товара | Люстра світлодіодна |
| Вид | люстра |
| Потужність лампи освітлення: | 80 Вт |
| Колір виробника: | білий |
| Цветовая температура | Змінні режими світла: холодний, нейтральний, теплий - 3000-6000К, с ефектом димера. К |
| Вид люстри: | світлодіодна, стельова |
| Пульт дистанционного управления | з пультом дистанційного керування |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Материал арматуры | метал-акрил |
| Форма люстри: | квадратна |
| Лампы в комплекте | немає |
| Кількість плафонів: | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | холодний, теплий, денний |
| Колір виробу: | білий, чорний |
| Максимально допустима потужність лампи: | 80 Вт |
| Країна-виробник: | Китай |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Бренд: | Інше |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Тип крепежа | монтажна планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴

