
Светильник потолочный SC-Moon настенный Луна D48 см 3 режима света -33872
2 090 ₴
- В наличии
- Код: MP14294656
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересный и неординарный светильник, который создаст эффект полнолуния прямо у вас дома при любой погоде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | світлодіодна, з плафоном, стельова |
| Вид | люстра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр корпуса | 480 мм |
| Колір виробника: | біло-сірий |
| Колір виробу: | білий |
| Цвет свечения | холодний, теплий, денний |
| Цветовая температура | Змінні режими світла: холодний, нейтральний, теплий К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів: | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 60 Вт |
| Материал арматуры | метал-пластик |
| Материал изделия | пластик-метал |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням кольору |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 50 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для натяжної стелі, для дитячої, для школяра, для кабінету, для офісу |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, загальний, арт-деко, модерн-арт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | вбудований світлодіод (LED), світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра світлодіодна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




