
Люстра подвесная Молекула круг G9 24 шара светодиодная d 100 см -32245
16 990 ₴
- В наличии
- Код: MP14319823
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В основе люстры - металлический круг, от которого отходят веточки с лепестками. Каждый лепесток - это плафон, внутри которого размещены лампочки. Интенсивность и цвет света зависят от выбранной лампочки. В комплекте идут лампочки с нейтральным светом 4000К. Высота подвеса регулируется.
В основе люстры - металлический круг, от которого отходят шары. Интенсивность и цвет света зависят от выбранной лампочки. В комплекте идут лампочки с нейтральным светом 4000К. Высота подвеса регулируется.
В основе люстры круг, по периметру которого размещены 24 стеклянных прозрачных шара-плафона. Цоколь G9; Интенсивность и цвет света зависит от мощности выбранных ламп (не идут в комплекте). Высота подвеса регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, з плафоном, куля |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 100 см |
| Додаткові характеристики: | Діаметр металевого чорного кола-основи - 75см, габаритний розмір з плафонами 100см. Плафони різного діаметру. |
| Диаметр корпуса | 75 мм |
| Колір виробника: | чорний |
| Колір виробу: | чорний |
| Цвет свечения | денний, холодний, теплий |
| Цветовая температура | змінна, залежить від обраної лампи К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 24 |
| Кількість плафонів: | 24 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал арматуры | метал |
| Материал изделия | метал, скло |
| Матеріал плафонів і підвісок: | скло |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 140 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт, лофт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₴

