
Люстра подвесная Petals G4 45 шт. черный -33725
13 200 ₴
- В наличии
- Код: MP13792114
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В основе люстры - металлический круг, от которого отходят веточки с лепестками. Каждый лепесток - это плафон, внутри которого размещены лампочки. Интенсивность и цвет света зависят от выбранной лампочки. В комплекте идут лампочки с нейтральным светом 4000К. Высота подвеса регулируется.
В основе люстры - металлический круг, от которого отходят шары. Интенсивность и цвет света зависят от выбранной лампочки. В комплекте идут лампочки с нейтральным светом 4000К. Высота подвеса регулируется.
В основе люстры круг, по периметру которого размещены 24 стеклянных прозрачных шара-плафона. Цоколь G9; Интенсивность и цвет света зависит от мощности выбранных ламп (не идут в комплекте). Высота подвеса регулируется.
В основе люстры круг, по периметру которого размещены 15 стеклянных прозрачных шаров-плафонов. Цоколь G9; Интенсивность и цвет света зависит от мощности выбранных ламп (не идут в комплекте). Высота подвеса регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Диаметр | 950 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 95 см |
| Колір виробника: | чорний |
| Колір виробу: | чорний |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | Залежить від вибраної лампи. У комплекті йдуть лампи з нейтральним світлом – 4000К. К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 45 |
| Кількість плафонів: | 45 |
| Лампы в комплекте | є |
| Материал арматуры | метал, пластик |
| Материал изделия | метал, пластик |
| Матеріал плафонів і підвісок: | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 80 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі, для дитячої |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн-арт, арт-деко, європейський кришталь, кришталь, скандинавський, флористика, модерн Led, сучасний, загальний |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Тип світлодіоду: | LED |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



