
Люстра-вентилятор Вертолет пульт три режима света 40 W Желтый -7706
8 680 ₴
- В наличии
- Код: MP12408657
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель умело сочетает дизайн вертолета, функции светильника и вентилятора. Светильник изготовлен из высококачественных материалов и оснащен пультом дистанционного управления. С помощью пульта можно контролировать 6-скоростной вентилятор и функцию синхронизации, то есть вентилятор и освещение могут работать как одновременно, так и поочередно. Также с помощью пульта регулируется тип света: теплое желтое/нейтральное дневное/холодное белое. Важной особенностью светильника является освещение без мерцания, чтобы защитить глаза вашего ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 см |
| Диаметр | 98 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна, з вентилятором, стельова |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 98 см |
| Диаметр корпуса | 980 мм |
| Колір виробника: | жовтий |
| Колір виробу: | жовтий |
| Цвет свечения | теплий, від тепло-білого до холодно-білого, холодний |
| Цветовая температура | Три режими світла: теплий, нейтральний, холодний К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів: | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал арматуры | пластик, метал, дерево |
| Материал изделия | метал, акрил, дерево |
| Матеріал плафонів і підвісок: | метал, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з підсвічуванням, з пультом ДК, з регулюванням кольору, з регулюванням яскравості |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 40 Вт |
| Назначение | для дитячої, для школяра, для магазину, для вітальні, для кабінету, для кафе, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для гаража |
| Пульт дистанционного управления | з пультом дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт, модерн, хай-тек, дитячий, мінімалізм |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | вбудований світлодіод (LED), світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴






