
Люстра подвес Бочечки L 4000 K 1100 мм 5 шт. -32260
7 800 ₴
- В наличии
- Код: MP12343436
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте атмосферу стиля лофт в вашем интерьере с помощью этой удивительной люстры. Изготовленная из прочного металла и стекла, она сочетает в себе прочность и эстетическое очарование. Черный цвет люстры придает ей современный вид. Восемь плафонов создают мягкое и приятное освещение, обогащая вашу атмосферу теплыми оттенками света и добавляя нотки уюта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, з плафоном |
| Вид | підвіс, люстра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 10 см |
| Додаткові характеристики: | Короткі характеристики світильника: Матеріал люстри — метал/акрил Колір люстри — чорний Кількість джерел світла — 5 Довжина —1100 мм Висота (регулюється) — до 800 мм Тип кріплення — стельова планка Кріплення до стелі колір - чорний |
| Колір виробника: | чорний/золото |
| Колір виробу: | чорний |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів: | 5 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 40 Вт |
| Материал арматуры | акрил, метал |
| Материал изделия | акрил, метал |
| Матеріал плафонів і підвісок: | акрил, метал |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 50 Вт |
| Назначение | для магазину, для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | лофт, мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний, арт-деко |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | енергозберігаюча КЛЛ, світлодіодна (LED), філаментна (LED), лампа розжарювання |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴





