
Люстра Хрустальный круг YJ9008 D80 три режима света -32935
14 500 ₴
- В наличии
- Код: MP12088625
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра выполнена в виде круга декорированного по периметру хрустальными элементами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 80 см |
| Диаметр корпуса | 800 мм |
| Колір виробника: | золотий |
| Колір виробу: | золото |
| Цвет свечения | денний, холодний, теплий |
| Цветовая температура | Три режими світла: тепле, нейтральне, холодне. К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Материал изделия | Металл |
| Матеріал плафонів і підвісок: | оргскло |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти, з регулюванням кольору |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 80 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, загальний, модерн-арт, арт-деко, європейський кришталь, кришталь, скандинавський, флористика |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴

