
Люстра Облако потолочная D650 мм 3 режима света -32957
10 650 ₴
- В наличии
- Код: MP12087447
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Три режима света переключаются от выключателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | світлодіодна, з плафоном, стельова |
| Вид | люстра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 65 см |
| Диаметр корпуса | 650 мм |
| Колір виробника: | білий |
| Колір виробу: | білий |
| Цвет свечения | холодний, теплий, денний |
| Цветовая температура | Змінні режими світла: холодний, нейтральний, теплий К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів: | 1 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 120 Вт |
| Материал арматуры | акрил |
| Материал изделия | пластик, акрил |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням кольору |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 120 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для натяжної стелі, для дитячої, для школяра |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | мінімалізм, модерн, модерн Led, сучасний, загальний, арт-деко, модерн-арт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | вбудований світлодіод (LED), світлодіодна (LED) |
| Тип товара | Люстра стельова |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴

