
Люстра подвесная светодиодная Птички 30W 4000K 5 шт. -5950
9 990 ₴
- В наличии
- Код: MP12069925
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируется высота; Переменное положение Птичек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна, велика |
| Вид | люстра, підвіс |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Колір виробника: | золотий, білий |
| Колір виробу: | золото, білий |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів: | 5 |
| Лампы в комплекте | немає |
| Максимально допустима потужність лампи: | 30 Вт |
| Материал изделия | метал, акрил |
| Матеріал плафонів і підвісок: | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 30 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для офісу, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний, модерн-арт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип товара | Люстра підвісна |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Форма люстри: | асиметрична |
| Форма | нестандартна форма |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴



