
Одуванчик 12 шариков D800 36W Серебряный -5945
7 600 ₴
- В наличии
- Код: MP12071345
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цоколь G412шт; Лампочки идут в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Інше |
| Вид люстри: | підвісна, світлодіодна, з плафоном, куля |
| Вид | люстра |
| Гарантія: | 24 міс. |
| Глубина | 80 см |
| Диаметр корпуса | 800 мм |
| Колір виробника: | золотий |
| Колір виробу: | золото |
| Цвет свечения | денний |
| Цветовая температура | нейтральне світло К |
| Країна-виробник: | Китай |
| Количество ламп освещения | 12 |
| Кількість плафонів: | 12 |
| Лампы в комплекте | є |
| Максимально допустима потужність лампи: | 40 Вт |
| Материал арматуры | метал |
| Материал изделия | скло, метал |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | з регулюванням висоти |
| Площадь освещения | 10-20 кв.м |
| Потужність лампи освітлення: | 36 Вт |
| Назначение | для вітальні, для кабінету, для кафе, для коридора, для кухні, для передпокою, для ресторану, для спальні, для натяжної стелі |
| Пульт дистанционного управления | без пульта дистанційного керування |
| Стиль | модерн, модерн Led, сучасний, хай-тек, загальний |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип лампы | світлодіодна (LED) |
| Тип товара | люстра |
| Форма люстри: | кругла |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴


