
Светильник Грильято СГ 6 Вт 220 В 5000 К 75х75 мм (33161)
465 ₴
- В наличии
- Код: MP12378273
+380 (98) 132-61-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Грильято СГ 6 Вт 220 В 5000 К 75х75 мм (33161)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





